Умный дом для каждого Просто выбрать • Легко настроить • Удобно пользоваться
ФорумНовостиО нас пишутПресс-релизыПартнёрамТехническая информация  

Новости

2007-03-27

Семинар ''Умный дом без проводов'' на выставке в Саратове
С 24 по 26 апреля 2007 года в Саратове состоится выставка ''ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ-2007'', в которой принимают участие ведущие производители и поставщики современных технологий, оборудования и услуг для энергосистем, научные и проектные организации; производители энергосберегающего оборудования и технологий; строительно-монтажные и ремонтные организации.

(!) В этом году на выставке компания AXICO, представляющая на российском рынке беспроводные системы домашней автоматизации, организует учебный семинар ''Умный дом без проводов''. Семинар состоится 25 апреля 2007 года и в нем смогут принять участие все желающие посетители выставки. Семинар рассчитан как на специалистов, так и на конечных потребителей, интересующихся системой домашней автоматизации.

На семинаре специалисты компании расскажут о наиболее популярных применениях оборудования AXICO для квартир, загородных домов и офисов, покажут примеры использования систем беспроводной домашней автоматизации, ответят на Ваши вопросы. Кроме того, на стенде компании можно будет увидеть действующие образцы оборудования и пообщаться со специалистами AXICO.

Мы приглашаем всех, кто интересуется домашней автоматизацией, посетить семинар компании AXICO ''Умный дом без проводов'' на выставке ''ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ-2007''! По всем вопросам участия в семинаре Вы можете обращаться в ''АКСИКО-Поволжье'' или в московский офис компании:

ООО ''АКСИКО-Поволжье'' (г. Саратов)
Тел.: +7-905-323-2914
E-mail: axicovolga@mail.ru


Компания AXICO (г. Москва)
Тел.: +7-495-786-60-46
E-mail: sales@axico.ru