Умный дом для каждого Просто выбрать • Легко настроить • Удобно пользоваться
ФорумНовостиО нас пишутПресс-релизыПартнёрамТехническая информация  

Новости

2007-08-22

В Москве пройдет мастер-класс компании AXICO 'Проектирование, установка и настройка систем домашней автоматизации'
30 августа 2007 года компания AXICO, представляющая на российском рынке беспроводные системы домашней автоматизации (''умный дом'') для квартир, коттеджей и офисов, проводит для своих партнеров и компаний, желающих работать с системами домашней автоматизации, обучающий мастер-класс ''Проектирование, установка и настройка систем домашней автоматизации''.

Система автоматизации AXICO разработана на основе беспроводных модулей связи, электронных устройств и программного обеспечения от ведущих производителей из Германии. Все устройства работают на радиочастоте (868 МГц) и не требуют прокладки проводов.

Мастер-класс предназначен для установщиков систем автоматизации и технических специалистов инженерных компаний, желающих работать с системами домашней автоматизации. В рамках мастер-класса будут сделан обзор всего спектра оборудования и программного обеспечения компании AXICO с реальной демонстрацией возможностей системы управления ''умным домом'' с помощью обычного компьютера и блока приема/передачи сигналов.

Методика монтажа и настройки элементов системы для управления освещением, отоплением, охранно-пожарными и другими функциями системы будет продемонстрирована совместно с презентацией ''Три простых шага для создания проекта''. Специалисты компании ответят на вопросы участников мастер-класса, как технического характера, так и маркетингового - ''Для кого предназначены системы ''умного дома'' AXICO?''.

Компании, собирающиеся стать партнерами компании AXICO и работать с оборудованием, смогут узнать условия сотрудничества, получить прайс-листы для партнеров и консультации экспертов. В заключительной части мастер-класса предусмотрены ответы на вопросы, обмен мнениями и вручение сертификатов, прошедшим мастер-класс.

Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной записи. Если мастер-класс представляет для Вас интерес, пожалуйста, позвоните заблаговременно по тел. (495)786-6046.

Мы советуем Предлагаем жилье; продажа вилл в италии . Надежная недвижимость. Читать далее