Умный дом для каждого Просто выбрать • Легко настроить • Удобно пользоваться
ФорумНовостиО нас пишутПресс-релизыПартнёрамТехническая информация  

Новости

2008-04-25

Компания AXICO представила 'Контроллер управления устройствами серий AT, AR и AD'

Контроллер AXICO AC010 предназначен для создания сложных сценариев и алгоритмов взаимодействия устройств серий AT, AR, AD и АС. Например, используя этот контроллер, Вы можете связать в единую систему работу пультов дистанционного управления, выключателей, реле, диммеров, датчиков, а также настроить условия их работы.

Настоящий контроллер является аналогом программно-аппаратного комплекса AXICO AC002 для управления умным домом через компьютер. Однако, в отличие от него, он не требует постоянно работающего компьютерного модуля.

AXICO AC010 программируется с использованием персонального компьютера. Контроллер подключается к компьютеру через USB интерфейс и через специализированное программное обеспечение, входящее в комплект поставки, производится его настройка. Возможно настроить до 50 различных макропрограмм. В дальнейшей работе контроллер компьютер не требуется. Малые габариты, а также широкие функциональные возможности - делают AXICO AC010 незаменимым устройством для создания централизованных алгоритмов управления умным домом.

Контроллер имеет встроенный таймер, которые позволяет задавать время включения и отключения устройств, а также длительность их работы. Также имеется возможность обрабатывать до 6 внешних сигналов. Например, это могут быть сигналы от охранной или аварийной системы, выключателей, кнопок и других устройств домашней автоматизации.


Цена AXCIO AR104: 3 528 руб.
Подробная информация об устройстве имеется в каталоге.