Умный дом для каждого Просто выбрать • Легко настроить • Удобно пользоваться
ФорумНовостиО нас пишутПресс-релизыПартнёрамТехническая информация  

Новости

2008-08-23

Компания AXICO открыла проектный отдел по системам 'Умный дом'

Компания AXICO запустила новый сервис для своих партнеров и клиентов - "Проектный отдел". Теперь можно получить не только квалифицированную консультацию, но и готовые проекты по автоматизации помещений.

Проектный отдел может предоставить как типовую схему системы "Умный Дом", так и индивидуальную конфигурацию для каждого конкретного заказчика. Кроме того, теперь клиенты и партнеры компании могут получить квалифицированную консультацию специалистов по всем возникающим в ходе монтажа и эксплуатации системы вопросам. Проектная документация облегчает заказ необходимого оборудования, а также проведение монтажных работ и общение непосредственно с клиентом.
Как показывает практика, заказчик не всегда может уделить достаточно времени анализу технических аспектов и тщательному подбору наиболее подходящего оборудования. Теперь специалисты AXICO взяли эту функцию на себя.

    Проект системы "Умный дом" обычно включает в себя следующие разделы:
  • Описательная часть, поясняющая функционирование системы "Умный дом"
  • Схемы прокладки кабелей
  • Схемы установки оборудования
  • Однолинейные схемы электрических щитков
  • Спецификация оборудования и расходных материалов
Компания AXICO работает на рынке интеллектуальных систем управления домом с 2006 года. Кроме решений для контроля освещения и электроприборов, AXICO предлагает своим клиентам системы управления отоплением, климатом, безопасностью и мультимедиа устройствами. Управление системами жилища (в т.ч. электроприводами ворот и жалюзи) или просто мониторинг ситуации внутри и снаружи дома - специалисты компании подбирают решение для каждого случая индивидуально. Все системы управляются автономно или с помощью обычного персонального компьютера. Также возможно дистанционное управление через интернет или SMS сервисы.