Умный дом для каждого Просто выбрать • Легко настроить • Удобно пользоваться
ФорумНовостиО нас пишутПресс-релизыПартнёрамТехническая информация  

Новости

2009-07-21

Умный дом AXICO с iPhone!

Теперь управлять системой "Умный дом AXICO" стало еще удобнее и доступнее! Программный комплекс "Иридий" позволяет без особых трудозатрат организовать управление "Умным домом" с iPhone, смартфонов или КПК с операционной системой Windows Mobile.
При помощи iPhone и других мобильных устройств управлять умным домом можно не только в непосредственной близости от дома, но и из любой точки земного шара, где есть сети стандартов 3G или GPRS. При этом графические возможности интерфейса управления не уступают возможностям панелей ведущих производителей оборудования для автоматизации зданий.

По нашему заказу компания "Иридиум Мобайл" (www.iridiummobile.ru) приступила к разработке программного клиента "Иридий" для управления системой автоматизации AXICO с мобильных устройств iPhone, iPod Touch, КПК, смартфоны под управлением операционных систем iPhone OS, Windows Mobile (не ниже 2003), Windows Smartphone (не ниже 2003), Windows XP.
В планах разработка графического редактора для создания интерфейсов управления, а также конвертера для преобразования уже созданных в Axico 4Comfort Professional интерфейсных данных.

    Главные преимущества управления системой с мобильных устройств:
  • Возможность создания и отображения красивых, интуитивно понятных графических интерфейсов с высоким разрешением
  • Многофункциональность устройства
  • Возможность дистанционного управления системой (внутри дома посредством канала Wi-Fi, удаленно через 3G или GPRS)
  • Небольшой вес устройства, длительное время работы без подзарядки.
Выход системы управления умным домом AXICO через iPhone запланирован на конец августа.

Компания AXICO работает на рынке интеллектуальных систем управления домом с 2006 года. Она предлагает своим клиентам решения для контроля освещения и электроприборов, системы управления отоплением, климатом, безопасностью и мультимедиа устройствами. Управление системами жилища или мониторинг ситуации внутри и снаружи дома - специалисты компании подбирают решение для каждого случая индивидуально.



марс по оптовым ценам Читать далее