Умный дом для каждого Просто выбрать • Легко настроить • Удобно пользоваться
ФорумНовостиО нас пишутПресс-релизыПартнёрамТехническая информация  

Новости

2007-09-05

Компания AXICO с успехом провела мастер-класс, в планах повторное мероприятие
30 августа 2007 года состоялся первый мастер-класс от компании AXICO ''Проектирование, установка и настройка систем домашней автоматизации''. В его работе приняли участие 20 специалистов - представители инсталляционных компаний, дистрибьюторские организации и представители конечных заказчиков. Все пришедшие на мастер-класс проявили большой интерес к системе домашней автоматизации AXICO.

Мастер-класс был рассчитан, в первую очередь, на технических специалистов. В первой части мастер-класса была продемонстрирована работа почти всего спектра оборудования ''умный дом''. С помощью беспроводных решений AXICO были реализованы несложные задачи: управление освещением и отоплением, управление электроприборами, обнаружение протечек и другое.

Во второй части мастер-класса участников познакомили с работой программного обеспечения, которое позволяет превратить даже обычный маломощный компьютер в центр управления ''умным домом''. С помощью программного обеспечения пользователь может реализовывать гораздо более сложные сценарии работы оборудования в доме, осуществить дистанционный контроль над объектом.

В заключительной части мастер-класса состоялась дискуссия, в рамках которой участники мероприятия задавали вопросы организаторам. Компании, собирающиеся стать партнерами AXICO и работать с нашим оборудованием, смогли узнать условия сотрудничества, получить прайс-листы для партнеров и консультации технических экспертов.

Всем специалистам, принявшим участие в мастер-классе, компания AXICO вручила именные сертификаты. Видя большой интерес специалистов к теме домашней автоматизации, мы приняли решение повторить мастер-класс: 12 сентября 2007 г. (с 10-00 до 14-00). Участие в мастер-классе бесплатное, по предварительной записи. Если данное мероприятие представляет для Вас интерес, пожалуйста, позвоните заблаговременно по тел. (495)786-6046.