Умный дом для каждого Просто выбрать • Легко настроить • Удобно пользоваться
ФорумНовостиО нас пишутПресс-релизыПартнёрамТехническая информация  

Новости

2007-11-07

AXICO на выставке Hi-Tech House 2007

Компания AXICO приняла участие в выставке Hi-Tech House 2007 в Гостинном дворе, г. Москва. На выставке был представлен весь спектр оборудования AXICO, а также наши новинки - умный электронный замок, умный водопроводный кран, система предупреждения протечек воды, система контроля влажности. Особый интерес участники выставки проявили к:

  • Метеостанция AM002
    Достаточно бросить один взгляд на экран метеостанции - и ты знаешь о погоде все! Интуитивно понятные символы и графика делают считывание информации о погоде предельно удобным. Анимированный персонаж "Вилли" имеет более 50 вариантов одежды. Своим внешним видом он наглядно демонстрирует, как следует одеться, выходя из дома. Помимо обычных параметров погоды, станция контролирует тенденцию изменения атмосферного давления, уровень осадков, силу ветра. Если захочешь, ты сможешь получать данные от дополнительных датчиков. Встроенный датчик температуры и влажности и до 9 внешних датчиков могут контролировать: Температуру, влажность, наличие дождя, скорость ветра, дату и время, время восхода и заката солнца, фазу луны.
  • Комплект управления водяным отоплением AS006
    Максимальный комфорт и тонный контроль температуры - теперь это реально и доступно по цене. При покупке комплекта управления водяным отоплением AS006 Вы получаете комнатный термостат, который позволяет гибко настраивать и изменять работу системы водяного отопления по Ваш ритм жизни. График задается индивидуально на каждый день недели, для каждого часа и даже на время Вашего отпуска.
    Если вы владелец загородного дома или коттеджа, то с использованием AS006 Вы можете еще и снизить затраты на отопление на 20%-30%. В наших северных широтах, когда холодное время года - это половина года, Вы получаете существенную экономию вашего бюджета. Умный дом от AXICO заботится не только о Вашем комфорте, но также и Вашем кошельке!
  • Комплект управления электрическим отоплением AS004
    Простое, надежное и доступное управление отоплением - все это вы можете получить при приобретении комплекта автоматического управления температурой в помещениях с электрическим отоплением AS004. Комплект состоит из программируемого комнатного термостат, который позволяет настраивать температурные режимы по времени суток и дням неделям, и реле AR001, которые управляет электрическим радиатором. С использованием этого комплекта Вы навсегда забудете о неприятных перепадах температуры в доме или квартире. Умный дом возьмет на себя заботу о поддержании комфортной температуры.
  • Контроль влажности
    Система контроля влажности реализована на базе гидростата AXICO AT017. Настенный гидростат измеряет влажность в помещении, и сравнивает результат измерений с заданным значением. При выявлении значения влажности, превышающего установленные границы, гидростат передает команду управления, которая принимается приемником AXICO AR001 - реле, связанного с системой вентиляции.

Также на выставке была продемонстрирована новинка - программное обеспечение AXICO 4Comfort версии 2.0, с помощью которого Вы получаете раннее недоступные возможности по настройке и использования умного дома и систем домашней автоматизации. Теперь для инсталляторов системы есть возможность использовать макро язык на базе прогрессивной технологии Microsoft .Net Framework (С#). Пользователи системы теперь могут работать с системой не только через традиционные пульты дистанционного управления, но и через сенсорные экраны (количество не ограничено), дружественные к пользователю SMS команды.